18.03.2016

Весенний лекторий Свободной школы экономики (21 - 24 апреля 2016 года)

Свободная школа экономики 

Весенний лекторий Свободной школы экономики пройдет с 21 по 24 апреля 2016 года в Киеве по адресу ул. Владимирская, 57 (Киевский дом учителя). 

Стоимость обучения составляет 1700 гривен за весь курс лекций. Дополнительно оплачивается организационный сбор в размере двести девятнадцать гривен в день. В организационный сбор входят дополнительные занятия, практические занятия, все необходимое для проведения лекций, раздаточные материалы, безлимитный кофе-брейк.

Обратите внимание: участие всех докладчиков согласовано. Время и день лекции может корректироваться в зависимости от прилетов иностранных лекторов. Преподавательский состав может корректироваться и дополняться.

Весенний лекторий – пятая программа Свободной школы экономики

facebook страница лектория

рекомендованная литература

 

Записаться на лекторий

 

первый день занятий

Свободная школа экономики  Свободная школа экономики

Летний лекторий Свободной школы экономики собрал 280 слушателей со всей Украины 

второй день

Александр Талавера Александр Талавера

Преподаватель Шеффилдского университета Александр Талавера с лекцией в Киеве 

третий день

Джованни Сальветти Джованни Сальветти

Управляющий партнер Rothschild Bank в СНГ Джованни Сальветти 

четвертый день 

Свободная школа экономики Свободная школа экономики

Лекция финансиста, руководителя фонда Diamand Age Capital Advisors Славы Рабиновича

Дополнительные занятия. Выпускники лектория посетят центральный диспечерский департамент оператора украинской газотранспортной системы и компрессорную газоперекачивающую станцию (входит в структуру Укртрансгаза). Дата » после майских праздников.

Время лекции Джованни Сальветти, управляющего партнера Rothschild Bank в СНГ, согласовуется. У господина Сальветти возникли рабочие вопросы, которые он не может отложить. Мы ждем информацию по времени и удобному дню для встречи со слушателями Свободной школы экономики. 

Джованни Сальветти

Образовательная поездка пройдет в мае 2016 года. Выпускники лектория посетят Польшу и Чехию, где встретятся с ведущими бизнесменами, предпринимателями, экономистами и политиками. Подробно о поездках

образовательные поездки

 

Записаться на лекторий